Голосование за лучший ответ
Пастораль
3 месяца назад
Читаю первые строки сна и первая мысль, появился подселенец ) далее читаю о Вашей беременности. Сам по себе лук - показатель эмоционального состояния, ушёл бытовой негатив. Не переживайте, хороший сон.
Сиреневая фея
(11509710)
3 месяца назад
Лук – отражение неоднозначности, многослойности. Необходимость добраться до сути, чтобы в полной мере осознать ценность.
Гнилой лук советует обратить внимание на свое здоровье.Посетив кабинет врача, вы разберетесь со своим состоянием.
Берегите себя !
Я беременна на ранних сроках может это что то значит ?