Скажите, вы ошпариваете овощи и фрукты после того как помыли, еще и кипяченой горячей водой?

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 1 месяц назад
Нет. Я БОМЖом выжил, зачем мне такие изыски.
Кирилл Наумов Знаток (376) 1 месяц назад
Нет, просто под краном мою и все
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 месяц назад
нет, это для витаминного состава овощей плохо.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 месяц назад
Сразу в воде с хлоркой мою, споласкиваю, нарезаю и сразу подаю на стол.
Серый Искусственный Интеллект (197217) 1 месяц назад
и не мою даже, пошёл, с дерева сорвал и ешь...можно ещё и поплевать и о футболку вытереть
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Нет, никогда. Посмотрела, как подруга клубнику кипятком ошпаривает...мне дурно.
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
А живот не болит никогда?
Елена Искусственный Интеллект (300298) Eau du Soir, нет, никогда. Ягоды вообще немытые ем. Куплю коробочку и по дороге слопаю. Организм привык, видимо.
Зорро Мудрец (10491) 1 месяц назад
Больше грязи - шире морда.
Представляю если огурцы, клубнику и прочее кипятком ошпарить. Это фигня варёная получится.