Широкие плечи из-за плавания

ребята, мне 13 лет, подскажите пожалуйста,могут ли плечи стать широкими если я буду заниматься 1 раз в неделю плаванием?

Чтобы они реально стали широкими нужно долгие годы тренировок, мышцы конечно вырастут, тело подтянется. От 1 раза в неделю врятли будет результат видимый, разве что через лет 10. Люди, у которых широкие плечи из-за плавания ходят туда с детства и занимаются больше чем 1 раз в неделю

1 раз нет.

У плавцов быстро мускулатура развивается. Но всё будет зависеть от плана твоих тренировок во время плавания, если не будешь в развалку плавать, а будешь интенсивно плыть, свои километры наматывать без отдыха, например, за 40 минут будешь время на скорость улучшать без отдыха, потом всю неделю у тебя будут мышцы болеть, значит, хорошо поработал и так от тренировки до тренировки.

поможет

Да