Что пить девушке чтобы она не забеременела

Лори Дерик Ученик (60), на голосовании 3 недели назад
У нас сегодня с девушкой был незащищённый и я успел вытащить и у нас с девушкой все равно загоны то что вдруг она заберемениет и что ей пить после незащищённого секса чтобы не забеременить
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
А что, у тебя денег на презервативы нет, идиот?
мамашка Искусственный Интеллект (211982) 1 месяц назад
поменять тебя на нормального парня, который будет о ней думать
Екатерина Дронова Просветленный (40745) 1 месяц назад
А почему,если ты не думаешь о последствиях,девушка должна травить свой организм?Экстренная контрацепция сильный удар по здоровью.