Если мужчина выходит в эфир только до 18.00,то он женат?)))))

Зайчик* Искусственный Интеллект (110704), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dwayne Johnson Мудрец (11559) 5 месяцев назад
18:02 я не женат )
Зайчик*Искусственный Интеллект (110704) 5 месяцев назад
Ахахах...это где ты живешь?...экватор кроме прям экзотических стран ничего на ум не идет
Dwayne Johnson Мудрец (11559) Зайчик*, почти)
Max Gaz Оракул (73130) 5 месяцев назад
Какой это там ещё мужчина??)
Iron Оракул (92882) 5 месяцев назад
мы с тобой в разводе ты наверно забыла
Ты не дашь этого зпбыть
Iron Оракул (92882) конечно не дам я тебе разбил сердце
ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18344) 5 месяцев назад
Вариантов много... Может упорно трудится, может активно отдыхает. Вариантов много...
Будь помягче со своим мужчиной)
Александр Петров Искусственный Интеллект (233412) 5 месяцев назад
Это прямо как я - все очень просто в 18 заканчивается работа и вместе с ней тдв и начинаются настоящие развлечения ))
VGB Искусственный Интеллект (119976) 5 месяцев назад
Или в Новом Свете живет.
Прибор 007Оракул (59504) 5 месяцев назад
Около Судака?
VGB Искусственный Интеллект (119976) Прибор 007, Около Аляски.
Франк Искусственный Интеллект (123511) 5 месяцев назад
Ога !!!! А в 18:00 он идёт в туалет (по разрешению жены) и оттуда тебе маячит....))))))))
Почеширский кот Мудрец (15292) 5 месяцев назад
Это означает что на работе он штаны просиживает а не работает) ( из личного опыта)
Месье Гуляев Искусственный Интеллект (120340) 5 месяцев назад
В 18.00 у него работа заканчивается и нет интернета))
Дятька Мечты Мудрец (16037) 5 месяцев назад
домой на трамвае едет, интернет только на работе)) соблазняй до 18:00 ))
просто караул Мыслитель (7148) 5 месяцев назад
может ему ответы и тдв в частности нафиг не сдались и он просто тыкает сюда для какого то своего разнообразия понятного только ему,а может он после 18 на другом аккаунте чудит, вообще не вижу связи между наличием живой женщины, которую шпилиш и сиднием тут, я конечно не знаю как ты себе семейную жизнь представляешь,будучи не замужем,но по моему это никак не связано.
Ти Искусственный Интеллект (354226) 5 месяцев назад
Нет просто рабочий день закончился, погасил ком и пошёл домой водку с пивом пить!
Фантазёр Искусственный Интеллект (187461) 5 месяцев назад
Да не факт. Может, просто хочет вдуть до 18:00, чтоб ночью страшные сны не снились, потом ужинает и уже никто не нужен, до утра)))