Ваши дети/ вы работали до 18 лет?

Fghh Гуру (4808), на голосовании 3 недели назад
Слышал что многие нормальные дети устраиваются на работу и до 18 лет, а сидят дома или только в школу/колледж в основном из коррекции насколько это правда?
Голосование за лучший ответ
пмвыяп пыакп Профи (735) 1 месяц назад
у меня нет детей
FghhГуру (4808) 1 месяц назад
Хорошо а вы работалт до 18 лет?
пмвыяп пыакп Профи (735) Fghh, я ща писюн теребью
Ivan SviridovОракул (61792) 1 месяц назад
нахрен тогда ты пишешь сюда, если вопрос явно про детей? спаммер сраный.
Саша Андрианов_1 Мастер (1183) 1 месяц назад
Я работал исключительно летом
И то работой не назовешь, подработка
FghhГуру (4808) 1 месяц назад
Но работал же
Саша Андрианов_1 Мастер (1183) Fghh, ну да, но всего 1 год И стою на мнении что человек, не должен совмещать учебу с добычей средств к жизни Но, к сожалению многим, из-за нашей полит-экономической ситуации в мире приходится совмещать
Морис Гуру (4767) 1 месяц назад
В моей 廿啵啵 нету работы до 18, поэтому нет.
Shashlyk Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Это правда, я не хожу на работу, и при этом я конченый
msambik Профи (917) 1 месяц назад
Недавно закончил отработку дорожником
Серый Искусственный Интеллект (197217) 1 месяц назад
летом работал, и дети работали, чтобы больше карманных бабосов было
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 1 месяц назад
У меня нет детей и я не работал до 18 я учился а совмещать учебу и работу не каждый может
..... Гуру (3648) 1 месяц назад
Я нет. А мой племянник в 14 лет уже на работу один из Москвы в Тверь ездит.
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) 1 месяц назад
подрабатывала лет с 15. Нужды не было, просто хотелось самостоятельности. Дети так же. Не препятствовала их выбору.
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Я с 17 лет работала, да и дети, и внуки помаленьку всегда подрабатывать пытались. Не столько по нужде, а из интереса больше.
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Деть работал, я только на практике в институте.
А.Т. Оракул (91539) 1 месяц назад
Да. Работали.
Школа, универ - весело, конечно, но абсолютно бессмысленно...
ilana moses Искусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
мой сын пошел работать с 14 лет. он сам так захотел. он получал карманные, но ему хотелось зарабатывать и самому. сегодня имеет 2 высших.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740345) 1 месяц назад
Да, подрабатывала с 14 лет на летних каникулах. Средств в семье хватало, просто было интересно почувствовать себя взрослым человеком, имеющим возможность купить родителям подарки на заработанные деньги.
жизель Искусственный Интеллект (250624) 1 месяц назад
На прополке помидор работала в 14 лет,заплатили столько,что хватило на куртку,часы и порошок стиральный!
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 месяц назад
Мой сын зарабатывал тем, что решал для одноклассников домашки. Лет с 15.