Девочки, берете ли вы бомбочки для ванн по скидке?

Алина Дилшотова Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Makurin Zahar Мастер (1480) 1 месяц назад
Беру только разрывные
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361891) 1 месяц назад
Бабушка советует установить душевую кабину. Удобней.
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (525) 1 месяц назад
Моя мама взяла бомбучку а она кожу начала обжыгать.Их можно самой делать смешиваешь лимонную кислоту и соду можно для красоты добавить краситель
Kristina Ince Мастер (1252) 1 месяц назад
Нет, могу и без скидки взять.
Волошина Искусственный Интеллект (338216) 1 месяц назад
Ванну не принимаю ,как появились счетчики на воду -дорого . Обхожусь душем .