У меня нет слов, приклеилась жевачка в электричке к юбке. Как теперь очистить хорошую юбку? Кипятком если полить, я не

Анастасия Кириллова Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Испорчу Ткань?
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Не надо девочку кипятком лить
бомже -трах Мудрец (10345) 1 месяц назад
в холодильник положи как в фиксиках показывали
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Кипятком не надо - приварится насовсем...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361891) 1 месяц назад
Попробуйте положить юбку в морозильник. Жвачка замерзнет. Можно будет сковырнуть. Не знаю, м.б.
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) 1 месяц назад
можно и народными средствами, например, заморозка. А можно воспользоваться средствами для удаления жевательной резинки, их множество, например,
. . Оракул (55960) 1 месяц назад
Наперёд будет наука не садится куда попало
Golden Boy Просветленный (23751) 1 месяц назад
если там уже все плохо ... то .. печально ...
ТГ Искусственный Интеллект (614416) 1 месяц назад
попробуй в морозилку положить= у знакомой получилось убрать без следов