Мне надовно исполнилось 14 И меня начяло нереально сильно тянуть найти себе девушку Найти тянку общаться с ней Гладить её по головке Обнимать Я беру в пример с моего деда который с моей бабушкой в 15 уже Шуры Муры крутил А я чем хуже Темболе 15 см уже Это норма?
А женился твой дед во сколько? Сколько зарабатывал? Как воспитывал детей, и где его дети ошиблись, что у него вырос такой «умный» внук, что в 14 лет кроме сантиметров ни о чем не думает?
И меня начяло нереально сильно тянуть найти себе девушку
Найти тянку общаться с ней
Гладить её по головке
Обнимать
Я беру в пример с моего деда который с моей бабушкой в 15 уже Шуры Муры крутил
А я чем хуже
Темболе 15 см уже
Это норма?