Это нормально или возрастное

Хусейн Абдуллаев Ученик (39), на голосовании 2 месяца назад
Мне надовно исполнилось 14
И меня начяло нереально сильно тянуть найти себе девушку
Найти тянку общаться с ней
Гладить её по головке
Обнимать
Я беру в пример с моего деда который с моей бабушкой в 15 уже Шуры Муры крутил
А я чем хуже
Темболе 15 см уже
Это норма?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367631) 3 месяца назад
15 см. много...надо укорачивать))
Хусейн АбдуллаевУченик (39) 3 месяца назад
Не дай бог
Влад Next Просветленный (21724) 3 месяца назад
Дальше будет хуже
В каком смысле
Влад Next Просветленный (21724) Хусейн Абдуллаев, сперматоксикоз начнётся
Александр Шабалин Ученик (195) 3 месяца назад
отрежь его пока не поздно
Ахахахаах
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Ромео и Джульетта, насколько помню, в 14 лет замутили. Правда, тут же и померли оба по неизвестной причине.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
А женился твой дед во сколько? Сколько зарабатывал? Как воспитывал детей, и где его дети ошиблись, что у него вырос такой «умный» внук, что в 14 лет кроме сантиметров ни о чем не думает?
По Аве и нику понятно всѣ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) Хусейн Абдуллаев, По аве и нику ничего не понятно. я по вопросу сужу.