Как вы думаете, сможет ли человек в жизни обосноватся при таких условиях? Если он не работал инкогда

Антон Филипов Ученик (49), на голосовании 3 недели назад
У нас в доме есть сосед на 9 этоже, он домой несет мусор весь, забил мусором квартиру что пройти не может, и спит на этоже, там у него и диван и кресло, он на диване спит и курит в кресле. Человек нигде не работал никогда, раньше мать была, он с ней жил, потом она умерла и он один остался, живет засчет того что с мусора все тащит и сдаёт в приёмку. Нашелся человек что хочет обмануть его и купить кваритру за 1 млн рублей. А квартира стоит 4 и выше. Соседям все ровно что его развести хотят, только рады. Как вы думаете, если его обманут и выгонят, он сможет как то обосноватся? Если никогда не работал и жил с мамой
Дополнен 1 месяц назад
Соседи место того что бы предотвратить, рассказать что не продавай. Наоборот вызывают ан него полицию и дурку, и везде жалуются что бы его выселили. Так как крысы бегают по этожам с тараканами и вонь страшная. Весь подЬезд в вони стоит, табаком воняет и еще чем то. Он прям в окно в туалет ходит и там где спит
Голосование за лучший ответ
AlihandroS Гуру (2658) 1 месяц назад
Нет конечно, этот миллион он тоже пробухает и будет жить на улице
Антон ФилиповУченик (49) 1 месяц назад
Если не крадут, да и тем более плохо что есть такие люди что наживаются на не знающих. Вот квартира стоит от 4 млн. А человек хочет за 1 млн. Тупо купит ипродаст за 4 или выше. Плохо быть таким
AlihandroS Гуру (2658) Антон Филипов, каждый думает только о себе к сожалению
Максим Химаров Ученик (237) 1 месяц назад
потом человек продаст свою жизнь за чекушку, нет, не сможет, человек глупый и волноваться за такого бессмысленно, он все про**ет .