Можно ли бить детей?

Кира Йошикаге Мастер (1722), на голосовании 3 недели назад
Очень хочу
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Профи (981) 1 месяц назад
Стулья, цепи и молотки тебе в помощь
нет наркотикам! Мудрец (12504) 1 месяц назад
только розгами и по попе..
Кира ЙошикагеМастер (1722) 1 месяц назад
А если я по голове хочу
нет наркотикам! Мудрец (12504) нельзя,статья УК
Кириешочка Мыслитель (8087) 1 месяц назад
1) Разрешаю. А за избиение квадроберов 100 рублей на карту.
2) Взрывай их и забирай руку
Kirara Hagani Мастер (1128) 1 месяц назад
Можно тебя по голове камнями настучать
Кира ЙошикагеМастер (1722) 1 месяц назад
Это тоже будет считаться избиением ребенка
Kirara Hagani Мастер (1128) Кира Йошикаге, да, вот именно
Антон Филипов Ученик (49) 1 месяц назад
Конечно можно, ремнем по заднице
Кира ЙошикагеМастер (1722) 1 месяц назад
А по голове?
Сладкий котёночек Мудрец (19498) 1 месяц назад
Вспомни себя в детстве, когда ты и так беззащитный человек,тебе страшно от того,что ты не понимаешь,что
сделал не так,а тебя ещё и бьют,как тебе? Делай выводы
Кира ЙошикагеМастер (1722) 1 месяц назад
Это я беззащитная, когда этот "беззащитный" детенок херачит меня в низ живота, когда у меня и так ужасные боли в этой области, а я ей даже никак ответить не могу. Она ведь "играется"
Сладкий котёночек Мудрец (19498) Кира Йошикаге, тогда найдите другие методы воздействия на ребёнка Запугай,что тебе больно от ее действий и ты умрешь, а ее посадят в тюрьму и расскажи что такое тюрьма
Nara Poghosyan Профи (501) 1 месяц назад
Прежде чего бить ребёнка нужно знать почему он или она ? что то делали.Безусловно, воспитание детей — это труд. И порой он может забирать все силы. Но рано или поздно ваши дети покинут родной дом, и вы в большей мере ощутите себя супружеской парой.
Бог , создатель семьи, возложил на родителей ответственность за воспитание детей (Колоссянам 3:20). В обязанности родителей входит прививать детям любовь и растить их ответственными людьми (2 Тимофею 1:5; 3:15). Вам также нужно стараться понять, что у вашего сына или дочери в сердце. Кроме того, вы сами должны быть для них примером.
Вы, конечно, понимаете, насколько важно, чтобы ребенок не боялся поговорить с вами на любую тему. Дети должны быть уверены, что вы всегда готовы их выслушать. Пусть обстановка в вашем доме будет спокойной и ненапряженной — это будет располагать детей к выражению своих мыслей и чувств (Иакова 3:18). Если они опасаются того, что вы осудите их или будете читать им нравоучения, или будте бить за что,они вряд ли захотят вам открыться. Важно проявлять терпение и почаще заверять детей в любви.Учите детей уважать и слушаться вас.Но исправлять — необязательно значит наказывать. Необходимо помочь ребенку понять, почему от него требуют соблюдать те или иные правила??
Ванятка Оракул (58908) 1 месяц назад
Можно ремнем по ж*пе за уголовные преступления.
Русакова Наталья Мастер (1092) 1 месяц назад
В идеале найти доступный язык,и донести до сердца ребенка.Таких родителей мало.