У парня финансовые проблемы уже месяц что делать?

Diana Seit Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Крч у него в этом месяце и в сентябре сказал что не сможет приехать из за финансовых проблем то что у него займы и кредит.И еще он недавно подписался одной девушке с другого города и на ее тикток.Я думаю что они общаются.Я вот думаю перестать ли с ним общаться.Так как зачем он мне если не радует меня
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 3 месяца назад
"займы и кредит" - да, знаю много таких людей, они из них не выходят вообще, берут новый чтобы погасить старый и тд.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239986) 3 месяца назад
Не требуй много
Деньги портят отношения
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Возможно он пытается развести на деньги тебя. Спроси как он ищет работу, что он делает что поскорее приехать к тебе.
KiKi Гуру (3791) 3 месяца назад
А чем его радуешь ты?)) Думаю он не приехал именно потому, что ты тоже перестала его радовать))
Зато его радует девка в тик-токе на которую он подписался)
Ну, сложился пазл ?
Белый Единорожек Знаток (393) 3 месяца назад
господи, как я вас понимаю.. искать работу, просить у семьи, друзей, экономить.