Почему разблокировал бывший?

Аня Красивая❤️ Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: почему разблокировал бывший парень спустя 8 месяцев после расставания, но не пишет? Потому что стесняется написать или почему-то ещё? Или это просто для проверки?
Лучший ответ
Остальные ответы
KiKi Гуру (3933) 5 месяцев назад
Простил, остыл, готовится ко второму кругу отношений)))
Белый Единорожек Знаток (411) 5 месяцев назад
потому что любит. что непонятного.
Татьянка Иванова Гуру (3722) 5 месяцев назад
Ты от него отстала вот и решил
Маша Светлова Мудрец (12192) 5 месяцев назад
Не собирается он писать, он или хочет попинать Вас (и ему это явно удается), или просто внапряг держать людей в блоке.
Я, например, не держу там людей, если они меня не достают, т.к. мне кажется, что это слишком тупо