Как выйти из этого состояния

Слава Свайкуплен Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
мне 15 у меня есть девушка но мне постоянно кажется что я ей не интересен. мы целуемся няшимся все дела но я не могу поверить что она мне не врет типо: на самом деле она тебя не любит, ты слишком навязываешься она устала от тебя, она просто угарает над тобой с подругой. в отношениях мы с ней 3 месяц но я не могу избавиться от чувства что все вокруг ложь
Голосование за лучший ответ