Что вам снится когда у вас температура?

Тимур Курбанов Мыслитель (8350), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4060) 3 месяца назад
Дом с кроликами и пауками танцующими на танке Maus
Хейтер Озона Гуру (3215) 3 месяца назад
Тоже самое, что и обычно (бред несуразный)
VlaDiePie Профи (651) 3 месяца назад
Мне снилось как я с крипером, биг смоуком и спрингтрапом взорвали кинотеатр, а потом уезжали от копов под песню деджаву, из дюспит стристе фор
Том Ага Мастер (1378) 3 месяца назад
Странный очень сон, какая то невнятная штука происходит которая без объяснений приносит мне чувство страха и до страха большое чувство вины. Это длится ещё где то 3 минуты после просыпания, эти чувства плавно спадают