Вы опасаетесь мигрантов?

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Почему они ведут себя как у себя на родине так нагло? Они вообще знают, что здесь они не хозяева??!!
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11616) 1 месяц назад
они меня боятся
Евгений СвиридовЗнаток (351) 1 месяц назад
ник оправдал ;D
Павел ВолгинПросветленный (28757) 1 месяц назад
Какие сны у тя героические;)...
Дoһүйlek Гуру (3015) 1 месяц назад
Почему? Они такие же люди как и все
Valge NaineИскусственный Интеллект (324558) 1 месяц назад
Цветные - это цветные.
Нашли людей...
Константин Гуляев Ученик (215) 1 месяц назад
Часто люди путают дагестанцев и мигрантов, не всё мигранты ведут себя как уроды
VlaDiePie Профи (641) 1 месяц назад
Помню в центре буйному барашку рога посшибал, чуть на учет милиции не поставили, отец помог, дай бог ему здоровья
Павел ВолгинПросветленный (28757) 1 месяц назад
Барашку-то сколько было: 8? 9?..
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) Павел Волгин, да неважно! Они с детства УРОДЫ!
Саша Шванкова Мастер (1141) 1 месяц назад
я их боюсь и мне противны, все друг на друга похожи, много видела и тех, кто говорили типо " не ссы я не верующий я вообще не такой " но я же вижу, у них у всех такое поведение их привычки и взгляды на жизнь - отталкивает, они не самые приятные люди, хотя кому то и понравится быть для них теми, кем они тебя видят
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
А кто здесь хозяева - мы? Ты? Я? Мы давно уже стали стадом...
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Я пока ещё хозяйка своей жизни
Павел Волгин Просветленный (28757) Eau du Soir, В чем? В том, что пока еще тебя не выпнули с работы, заменив более бессловесной и работящей молодой мигранткой? Или ты контролируешь качество своей жизни?..
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) 1 месяц назад
Приходи ночевать защищу тебя
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Я сама могу осадить любое зарвавшееся хамло
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) Eau du Soir, а если темный переулок и он не один
А.Т. Оракул (91540) 1 месяц назад
У нас мигранты это культурные люди - врачи, и торговцы фруктами, одеждой. Никогда проблем от них не было. Грубого слова не услышь.

Чего не скажешь о местных россиянах. Позавчера мужчину зарезал другой мужчина у магазина - повздорили на кассе, где чья очередь, кто стоял, кто не стоял.
маргарита новиковаУченик (162) 1 месяц назад
А вы ходите к врачам мастурбекам ?
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Врачи мигранты этого ещё не хватало
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) Eau du Soir, уже есть, к сожалению :((
маргарита новикова Ученик (162) 1 месяц назад
Для меня они все как тараканы : все одинаковые черные , субтильные , и друг на друга похожи .
Valge NaineИскусственный Интеллект (324558) 1 месяц назад
Тараканы более безвредны...
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 месяц назад
Не боюсь.
У нас на предприятии много узбеков, не наглеют, работают как рабы на галерах.