Можно ли проветрить комнату с помощью вентилятора

мур ;3 Ученик (227), на голосовании 3 недели назад
я накурила в комнате а комаров не хочеться, можно просто включить вентилтор что бы запах исчез?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (22938) 1 месяц назад
Как связаны комары и курение
Liam Brooks Мастер (1639) 1 месяц назад
Курение парящих устройств не является альтернативой курению обычных сигарет. Курение электронных устройств может вызвать рак, заболевания легких и сердца. Курение электронных устройств не исключает никотиновую зависимость. Общее использование одним устройством может привести к заражению гепатитом и туберкулезом.
мур ;3Ученик (227) 1 месяц назад
мечта
Liam Brooks Мастер (1639) мур ;3, Это щас не веришь, к 40 годам появится.
Скибеде Толчок Валера Мудрец (15083) 1 месяц назад
Лол чо за ты гений а физеку для ково придумали?
мур ;3Ученик (227) 1 месяц назад
я в 2 классе
Скибеде Толчок Валера Мудрец (15083) мур ;3, а я в садике
‘alalads ‘’ Гуру (4526) 1 месяц назад
нет, вентилятор просто разгоняет воздух
Border Lands Ученик (203) 1 месяц назад
Нет, кури в туалете или на балконе, дым от сигарет липнет к вещам, поэтому я в комнате не курю
Аполлон Луновский Ученик (121) 1 месяц назад
Точно нет, он только дальше и больше распространит запах. Тут только окно полностью ткрывать и проветривать не заходя в комнату несколько часов и то вряд ли весь запах выветрится. Он же остаётся на одежде и никак ты его кроме стирки не уберешь
silver patina Мастер (2150) 1 месяц назад
Можно ли помыть кастрюлю с помощью миксера, если ты в неё нассышь, а потом опустишь туда миксер ?