Является ли любовь обязательным условием для брака?

Chromatic Scale Искусственный Интеллект (217734), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Светлова Мудрец (12192) 5 месяцев назад
Как по мне, она, скорее, мешает.
В частности, вести себя адекватно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (190607) 5 месяцев назад
Нет. Очень много браков по расчёту - и такие союзы даже более прочные
KiKi Гуру (3933) 5 месяцев назад
У кого какие цели. Кому-то капиталами сложиться, кому-то семью создать, детей родить, кому-то гражданство получить))) это сделка)
Лайя Искусственный Интеллект (202900) 5 месяцев назад
Нет. Брак - это оформление документов.
цдр Мудрец (12953) 5 месяцев назад
Конечно. Надо же хоть чуточку любить человека для приличия