Мои постоянно родители ссорятся, 3 раза за месяц могут поссорятся

Mihail Soldatchenko Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Мне 14 лет, меня зовут Миша, мои родители постоянно ссорятся, во время ссоры мама постоянно задевает меня, она начинает с папы перескакивать на меня, типо вот я постоянно гуляю, не помогаю по дому, вообщем то что я плохой.
Я уже не знаю как на это реагировать.
Мне по большей части жалко папу, потому что он постоянно работает, а мама это не ценит, он ей отдал СВОЮ новую машину, а для себя купил по старее. Мама может если злая, просто так пнуть собаку, у меня есть собака, если он просто лежит на полу, она может ее просто пнуть. Я уже хочу что бы родители развелись, чтобы я жил с отцом, а не с этим ищядия ада
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
Свободы захотелось, из-под маминого контроля свалить? Отец на работе - делай что хочешь? Обломайся, самодур малолетний...
Деятель Мудрец (19416) 1 месяц назад
Дела.. а сколько им лет?
..... Гуру (3648) 1 месяц назад
Терпи до 18 лет, а потом сваливай.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) 1 месяц назад
Тау он найдет себе новую жену не лучше и будет тя и собаку бить чужая тетка