Зачем мама моего львеночка постоянно ему названивает, зная, что он уставший и спит??

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Как считаете, она меня недолюбливает? Мне это не приятно
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12514) 1 месяц назад
это для вас он львёнок а для неё маленький котёнок и таким всегда останется. вы совершенно не причём..
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Хоть бы
нет наркотикам! Мудрец (12514) Eau du Soir, ну тогда оправляйте своего львеночка отсыпаться к его маме..
иона викторовна Гуру (4025) 1 месяц назад
Наверное материнская забота, ну пусть названивает, всё матери ревностно относятся к невесткам
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Мне не приятно
иона викторовна Гуру (4025) Eau du Soir, ну а что сделаешь, он же не сын, вот будет у вас сын, тоже будете звонить и думать как он там...
иона викторовнаГуру (4025) 1 месяц назад
Он же ее* сын
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Я такой не буду точно
иона викторовна Гуру (4025) Eau du Soir, да все так думают, но возраст и обстоятельства меняют людей, не обращайте внимание, старайтесь относиться уважительно
Князь тьмы Мастер (1671) 1 месяц назад
Ты сегодня подмывалась?
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Естесссна. Довольны??
Князь тьмы Мастер (1671) Eau du Soir, Да очень, а то бы я мог помочь
тата Искусственный Интеллект (201979) 1 месяц назад
Львеночки они такие .. хорошо что мама ему звонит, а не тебе