Они в отношениях? Не могу понять

Руслан Сайко Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Учусь в Китае, у нас многонациональная группа. Много студентов из разных стран. В общем у нас в группе есть красивая девушка, она русская. Многие к ней подкатывали но она отшивала всех. Ещё в группе есть Афганец. Он как то ей сказал, можно ли рядом сесть? И она сказала да можно и с тех пор они все время вместе сидят на каждой паре и вместе готовят презентации. Я не знаю как быть. Стоит ли мне к ней подкатывать? Что их связывает?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19442) 1 месяц назад
Он ее пердолит
Но может быть просто так. Если будешь тупить то и не узнаешь был ли у тебя шанс
Виктор АндрикенусУченик (2) 1 месяц назад
Пердолит?
Даниил Кошелев Мудрец (19442) Виктор Андрикенус, это слово хорошо гуглится
Пппээжэ Хзее Ученик (219) 1 месяц назад
Ну точно сказать не льзя, может просто они друзья, но советую спросить если ли у нее кто то, нету тогда действуй
Даниил КошелевМудрец (19442) 1 месяц назад
Если он не в ее вкусе, то будет независимо от реальности
Алексей Захаров Профи (610) 1 месяц назад
1.**Многие подкатывали, но она всех отшивала** - уверен в этих словах?Чёт не верится мне, что все так рассказали тебе, о том как подкатили и им отказали
2.Давно они вместе сидят? Если давно, то вполне возможно что они очень близки стали. Если недавно, то маловероятно
3.То что они вместе готовят презентации уже о многом говорит(без шуток - совместная работа сближает всегда)
4. В любом случае попробуй, если откажет, то не судьба, но что поделать...
Даниил КошелевМудрец (19442) 1 месяц назад
Хаха может так оказаться что вот тех других отшила и ждет его но стремается сама первый шаг сделать
Алексей Захаров Профи (610) Даниил Кошелев, прям как в сказке
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 1 месяц назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Даниил КошелевМудрец (19442) 1 месяц назад
Незачто
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) Даниил Кошелев, писать по-русски научись
. . Оракул (55970) 1 месяц назад
Если они уже сидят рядом, то куда же ты сядешь, только с другой стороны от девушки, если она разрешит
легкий джоУченик (68) 1 месяц назад
пусть сидят дальше, речь о том что бы пригласить на свидание
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 месяц назад
Думаю что просто друзья, у меня во время учёбы в Вузе тоже парни друзья были.