Смогу ли я забеременеть до начала нового учебного года?

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Несколько недель назад перестала уже пить противозачаточные. Все без предохранения, запись к гинекологу на понедельник.
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (34193) 1 месяц назад
Сможешь. Посчитай овуляцию и вперёд
Мгер Ходикян Профи (524) 1 месяц назад
Наверное да если нету заболеваний у вас или у вашего мужа или парня
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Слюющщай у сииба в горах будешь строить из гинеколога да эээ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 месяц назад
я не гадалка, да и не гинеколог, я проктолог, вот когда у тебя игрушка в за дниц е
застрянет - пиши , заметь - не если - а когда!
wГуру (4070) 1 месяц назад
А почему ты свою игрушку с фотографией путина не достанешь, а все сидишь и гнешь его своей жопой
Вика Астафьева Гуру (2637) 1 месяц назад
Идиотов плодить??? Хотя "солнечные" сейчас в моде...нарожай таких побольше!!!
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Тебе прилетит карма за то, что обижаешь солнечных детишек и за фотографии неповинных людей, не знающих даже что существуют ответы. Тьфу на тебя, беспринципная.
Вика Астафьева Гуру (2637) Eau du Soir, ой, каа я напугалась))) Найдите 10 отличий)))
Евгений Р Мастер (1924) 1 месяц назад
Противозачаточные вообще с лучше никогда не принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.