Будет ли ребенок учиться если родители просто будут говорить: "Учись, учись", при этом нечего для этого не делать.

Саша Голоб Ученик (45), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
MTVYF Профи (874) 1 месяц назад
только если сам захочет
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Так в том и прикол я хочу исправить оценки, но не получается, а родители даже не помогают мне это сделать
AlihandroS Гуру (2658) 1 месяц назад
Примером надо показывать
katanas shawty Ученик (206) 1 месяц назад
дайте ему просто списывать, ему в жизни пригодится только математика и русский
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Надо пороть! По крайней мери угрожать.
Если дети слабоумные, через год-два они будут уверены, что их бьют регулярно
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Если пороть может вырасти какой нибудь придурок который будет ненавидеть людей
Алекс Ник Просветленный (29810) Саша Голоб, если делать это просто в воспитательных мерах, больше 3 раз за всю жизнь не понадобится, просто будет всегда думать, что это реальность.
Искусственный Интеллект (140145) 1 месяц назад
Если по жизни дурак то учеба не поможет!
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Я по жизне не дурак, просто могу быть дураком иногда я потому что не вижу мира
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) 1 месяц назад
А что именно родители должны делать?
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Например спрашивать как оценки, где то помочь, подумать на счёт репетитора или доп занятий
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) Саша Голоб, совершенно необязательно. Многие дети успешно учатся и без этого, и в то же время многие ни черта не учатся, несмотря на то, что родители спрашивают, помогают, нанимают репетиторов.
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Понимаете, я хочу учиться, просто мне туговато получается это делать
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Потому что с 8 класса у меня стали проблемы с математикой
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416945) Саша Голоб, в наше время есть очень много видеокурсов, статей в интернете, бесплатных тренировочных сайтов, т.е. при желании можно и без родителей справиться.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
А что родители должны делать? Пороть? В угол на горох ставить? Лишать гаджетов и не пускать гулять? Как вас, балбесов заставить учиться?
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
По крайней мере помочь с учебой, лично я хочу выйти на 4, но не получается, а родители не стараются помочь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) Саша Голоб, помочь как? Объяснить тебе, балбесу, что такое проценты или как решается интеграл? Хочешь высокую оценку - учи учебник!!
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Обызваться хватит, если тебя так назвать ток хуже, будет приятно?
Пеленка Ученик (243) 1 месяц назад
покажите ребенку ценности этих предметов, доложите зачем они нужны, также, из своего опыта можете сказать, какие предметы вам не пригодились до сегодняшнего дня. Все мы прекрасно понимаем, что вы не запомните все все все предметы. Скажите что ты не запомнишь каждый предмет на из устье, но и не надо. Если вы заставляете ребенка учится только ради оценок- это тупо
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Вот вот, мои родители считают что оценки это мой ум, так и есть, я учусь из-за оценок
А Б Б А Оракул (93672) 1 месяц назад
не будет. Надо на простых примерах объяснить, что учение - помогает жить
Саша ГолобУченик (45) 1 месяц назад
Вово у меня такая же проблема
пилот во времени Искусственный Интеллект (156942) 1 месяц назад
Дети ленятся учится от хорошей жизни.прикинь) Зачем что-то менять.если итак всё дают? Как они быстро обучаются игроприставкам?) Не учил-нет обеда.не заработал.Не нравится-в детдом качать права)
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) 1 месяц назад
зависит от его способностей, старательности, мотивации... Если с чем то из этого есть проблемы, то ребенку нужна будет помощь