Сиреневая фея
(11509710)
3 месяца назад
Это по вашей мимолётной мысли, мозг соорудил такое кино и посмеялся над вами, простите.
Нам высшие силы не показывают сны.
Делать им больше нечего.
Хотя , иногда дьяволы вмешиваются в сны, развлекаются от скуки.
Умеют они ...
Это не пророческий сон.
Просто сонный бред.
Забудьте !
Все вокруг суетятся, готовят, хлопочут, а я понимаю, что даже не знаю, кто мой жених (должен был быть сын маминой подруги), так вот постепенно стали собираться гости, и заходит мой будущих муж и мне он жутко не понравился , тк был на голову меньше меня. Среди толпы гостей я увидела своего знакомого, с которым ушла с этой свадьбы.
Что это может значить?