Как долго может прейти в себя человек после конфликта?

Елена Олеговна Знаток (411), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kail Bars Профи (635) 3 месяца назад
Здравствуйте, это психологические проблемы так что как таковых сроков нет, единственное что можно учесть, темперамент и характер, если человек твёрдый обида будет долго доставать человека.
Алла Оракул (53059) 3 месяца назад
Может вообще не приходить в себя и будет нервный срыв
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Смотря насколько злопамятный. Обижаются на тех, к кому неравнодушен
николай сидорович Гуру (3576) 3 месяца назад
Смотря какой конфликт. Допустим если тебе руку отрезать сколько времени ты обидаться будешь?