Почему у меня вчера и сегодня нет желания кушать?

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Вчера поела только на завтрак печенюхи с кофе, потом яблоко и салат пожевала вечером. Сегодня вообще нет аппетита
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120345) 1 месяц назад
Ничего не делая, не будет аппетита.
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Но я вчера весь день была как белка в колесе
Михаил Двачер Мыслитель (7435) 1 месяц назад
это я у тебя должен спросить.
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Ошибка с лайком
tannerr Знаток (398) 1 месяц назад
Организм может сам определять что ты хочешь. Вчера я ел воду, сегодня ничего не ел. Скорее всего под вечер аппетит появится
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
По-ходу, мать, ты беременна?!!!!
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Так быстро невозможно
Никита Мудрец (16160) 1 месяц назад
Просто аппетита нету, ничего страшного
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
у меня его постоянно нет.
просто нет аппетита, это нормально.
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Если не тратишь энергию, то естественно организм не будет хотеть кушать, наверное лежали 2 дня на диване и ничего не делали, ни мозговой активности, никакой
` Искусственный Интеллект (150700) 1 месяц назад
ну выпей !
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Что
` Искусственный Интеллект (150700) .. могу предложить вкусный коктейль )