Отец не хочет помогать маме

Alan123annazzz199 Volkov Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
как объяснить маме что она не должна одна работать по дому но и еще ей должен помогать муж, который только зарабатывает деньги с таким стереотипом он сидит спокойно вечерком кушает под телик пока я и мама делаем работу по дому, мне не сложно помогать просто бесит когда человек еще злорадствует, оскорбляет и все такое(отец)
Голосование за лучший ответ
foxtrot uniform Знаток (318) 1 месяц назад
так по всему снг.............так и сказать типа иди помоги а не бездельничай типа нафиг ты нужен если не помогаешь даже
Alan123annazzz199 VolkovУченик (107) 1 месяц назад
мама думает если он до вечера работает то значит только деньги и должен зарабатывать, помогает он оооооочень редко
Джонни Эксаут Мастер (1169) 1 месяц назад
Ну сделай так чтобы она с паханом развелась и будет работать только для себя и тебя
Alan123annazzz199 VolkovУченик (107) 1 месяц назад
она говорит его любит, а деньги и то не часто дает
Lurzbek Мастер (1908) 1 месяц назад
Таков его менталитет, у настолько взрослого человека уже сложно что-либо в жизненных взглядах поменять, однако попытаться путём диалога можно, но сложно
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Это мамино дело. Раз такое в порядке вещей, то, значит, маму это устраивает. Если не будет устраивать, она решит этот вопрос.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140016) 1 месяц назад
это его дело, не лезь Тем более, если мать нигде не работает, получается это её работа.