Почему брат каждый день доводит до слёз и бьёт

Popka Mamont Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Каждый день брат винит меня в любой мелочи, бьёт, угнитает и мама ни чего с ним сделать не может, помогите прошу
Голосование за лучший ответ
foxtrot uniform Знаток (318) 1 месяц назад
разберись поговори..........по фактам если типа он ненормальный его надо отправлять на лечение потому что так нельзя делать..
Dracula666Гуру (4138) 1 месяц назад
можно еще больше точек
конечно.......почему бы и да.......... надеюсь по кайфу.......................
Александ Rakhmany Ученик (206) 1 месяц назад
по фану
Александ RakhmanyУченик (206) 1 месяц назад
дай ему и не будет бить
Яскин Арсений Мастер (1093) 1 месяц назад
Ревность, возможно мама твоя к тебе больше уделяет внимание, поэтому и так
нет наркотикам! Мудрец (12514) 1 месяц назад
попка для битью и должна исполнять свою функцию на все сто процентов,что и наблюдается..
Михаил Двачер Мыслитель (7435) 1 месяц назад
бицуху накачай и не будет тебя никто обижать.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
так ты чо, тряпка что ли. лицо ему об асфальт снеси.
blackstrip Мудрец (16318) 1 месяц назад
Ну бывают такие семьи где конфликты никто не решает, брат бьет брата, отчим бьет мать, батя бьет всех) или выпиливаться, или уходить из дома, или сражаться с обидчиками, или терпеть и тяжело вздыхать. Каждый страдалец выбирает свое.
Полина Мяу Ученик (212) 1 месяц назад
Первое что вам следует сделать это
1) начать заниматься спортом и укреплять руки с ногами
2) начать давать сдачи
3) где ваш отец, нажалуйтесь ему, пусть они переговорят друг с другом, но если это не дает результата то переходим к 4 шагу.
4) ждем ночи, не засыпаем
5) когда ваш брат заснёт душим его.
Ладно, душить не надо. Отхерачте его, не зря же качались.. Кстати советую прочитать книгу "План моего убийства", доступна в плеймаркете :3