Как научиться подтягиваться

Max WOrld Ученик (37), закрыт 5 месяцев назад
Посоветуйте упражнения для того чтобы научиться подтягиваться, мне нужно научиться 5 раз
Лучший ответ
Мудрец (10487) 5 месяцев назад
Подтягивания на низкой перекладине, подтягивания с читингом, подтягивания в гравитроне или с резинкой, негативные подтягивания. Выбери 2 упражнения из списка.
Остальные ответы
sadacbet Гуру (3672) 5 месяцев назад
Учись
Max WOrldУченик (37) 5 месяцев назад
Так я написал , как научится подтягиваться и посоветуйте мне упражнения
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (201408) 5 месяцев назад
Ну или ногами помогать, или еще резинки для подтягивания есть.
Kore de mikoto Мыслитель (5897) 5 месяцев назад
запрыгивай и медленно опускайся. сам поймешь когда придет час
Палач Додо Мыслитель (5947) 5 месяцев назад
Попробуй руки повернуть в сторону турника
Яскин Арсений Мастер (1163) 5 месяцев назад
Сходи в качалку или место с гравитроном и там трень, отличная вещь
Роман Блажинский Знаток (298) 5 месяцев назад
просто для начала пытайся каждый день по несколько раз просто висеть на турнике, со временем у будут первый подтягивания
Мудрец (10487) 5 месяцев назад
В висе не работают мышцы которые участвуют в подтягиваниях кроме предплечий, лучше уж отжимания посоветовал бы
Влад Next Просветленный (24153) 5 месяцев назад
На ютубе смотри негативные подтягивания, делать ежедневно по пять подходов