А в чем прикол ставить лайки самому себе?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (121286), закрыт 8 месяцев назад
Тут многие лайкают свои вопросы и ответы
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (296635) 8 месяцев назад
Заметил тоже. Улыбнуло. Лучше бы разрешили закрывать свой ЛК безденежно и ввели отрицательные оценки. Это подняло бы активность форумов. Но - нет. 3 копейки в день - это важнее.
Остальные ответы
Za nudA Искусственный Интеллект (225329) 8 месяцев назад
Не знаю. Не пользуюсь. Считаю неправильным.
Так же как и то, что оценки только положительные
Alex Tsvetkov Оракул (91284) 8 месяцев назад
Не замечал, огласите список извратов, будем троллить)