Сколько выплатит страховка за ДТП
Вчера попал в ДТП, в меня (ваз 2107, 1999 года) вьехал кия спортеж, половина жопы нету, кардан загнулся, ось погнутая, каузов повело. Машина была в афигительном состоянии (без гнили и рыжиков) г.Волгоград
Я посчитал сам если востонавливать (ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО) То на тысяч 150-200 будет, сколько выплатит страховая?
Столько не дадут.предложат в сервис отогнать соглашайся
А какая страховая-то?
У виновника есть хоть ОСАГО-то?
""""Я посчитал сам если востонавливать (ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО) То на тысяч 150-200 будет"""

это МНОГО???? Ты серьезно??????
Боюсь что ремонт дороже самого корыта.
Ни хрена себе помял ласточку.. У меня багажник был погнут, слегка вмятинка в задке. В 2019г, на сто отдали 20.000р.
Страховая выплата по ОСАГО зависит от характера повреждений и определяется экспертами. Максимальная сумма выплаты составляет 400 тысяч рублей за повреждение имущества и 500 тысяч рублей за вред здоровью или жизни