К чему снится что я наблевала на пареня который нравится

Ирина Кайратовна Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35368) 3 месяца назад
Алиментов хороших не жди в перспективе.Наверное их вообще не будет.Готовся.
Сиреневая фея Высший разум (11509670) 3 месяца назад
Это к тому что вы сомневаетесь в правильности совершенного.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Выскажите всё, что думаете...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
потому что меньше надо бухать.. у меня такое было по молодости. захотелось чпокнуть одну подругу, а она грит выпить хочу, потом ещё хочу, потом ещё... накидалась и в итоге побежала блевать :))