Помогите расшифровать сон, стрельба

Дарья Рихтер Ученик (109), открыт 22 часа назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон??
Приснилось что какие то люди(вроде двое, там был мужчина) стреляли в нас, во сне я была с какой-то девочкой, в меня попали 2 раза, в руку, и под ребро с левой стороны, но боли не было, крови тоже, я с девочкой побежала в здание, мы долго прятались, входили и заходили с разных выходов, что бы запутать преследователя, в итоге забежали где много людей ( в том числе знакомых), и прследовательница пыталась мне в колени вставить иголки, я не далась, по-моему просто поцарапала..
Может моя дата рождения нужна, вдруг..
24.11.2004 Дарья, всем спасибо заранее?
4 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6505073) 20 часов назад
Вас удивит и порадует неожиданная новость
Дарья Рихтер Ученик (109) 20 часов назад
А можете пожалуйста посмотреть когда у меня закончится плохой период который сейчас? Одни долги, все плохо… Дарья 24.11.2004, фото в профиле подойдет? Огромное спасибо вам за ответ…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6505073) Дарья Рихтер , вам поможет решить проблемы молодой человек, если нужен расклад пишите на почту, здесь гадаю на трёх картах
Сиреневая фея Высший разум (11352586) 16 часов назад
Сон о том, что в вас стреляют, может быть признаком того, что вы чувствуете себя уязвимым, напуганным или неуверенным в себе.
.