Маги, какие животные обитают в:ноосфере, астрале, космосе, человеческом сознании?

Timyr Qwerty Ученик (24), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Гуру (2569) 13 часов назад
Добрый вечер! В человеческом сознании могут жить сущности,руководить сознанием человека и самим человеком,подчинить человека,смотря какая сущность,какого вида.
В косомсе животных не бывает,там много радиации,тихоходка -микроорганизм ,она способна выживать в суровых условиях космоса. Из животных ,белка и стрелка-собачки полетели когда то в космос.В космосе есть космическая международная станция,где есть только космонавты.
То в разных комиксах,про Баффи в 9 сезоне, Спайк летает на своем космическом судне,где могут быть зомпиры,разные демоны,то просто комиксы не более.
В астрале может быть многое чего,я бывало слышала о астрале,многое чего может быть там.
Остальные ответы
Кэп . Оракул (64382) 13 часов назад
Микробы и споры грибов ,которые и вызывают у людей массовые галлюцинации,а в людях не плохо поживают себе микробы и бактерии и еще братья гельминты.)
La Perl Просветленный (30451) 13 часов назад
Все что есть в человеческом сознании обитает в ноосфере, космосе, астрале
Светланка Воробьёва Мудрец (12526) 10 часов назад
В астрале кучи всех. От мышей, кошек, собак и всех наших животных- до.....