Два продавца меня кинули..что это за бесконечная невезуха?

Елена Фролова Гуру (4878), открыт 16 часов назад
Одна не вышла на работу и вторая написала что работать не будет.Пипец и получала хорошо.Зарплата хорошая но все какие то интриги.Все шепчутся между собой.А теперь попросту говоря меня кинули.От зависти что ли?Я очень плохо себя чувствую хоть магазин закрывай.Работать некому.А одна бабка работала ей Богу ведьма...все узлы какие то завязывала ..Как жить дальше не знаю.Что я им сделала даже не знаю.И зарплата вовремя и магазин много лет работает.Выручки есть.ЧТО ДЕЛАТЬ?
6 ответов
ОНИКС Высший разум (1788485) 15 часов назад
Не надо закрывать магазин ,надо найти достойных продавцов .все будет хорошо и вы справитесь
Иван Кузнецов Гуру (3336) 15 часов назад
Бабка скорее всего наколдовал. Возможно крадник поставила, вот ваша удача к ней и ушла.
Mark17 Просветленный (23931) 15 часов назад
Ведьма намутила. Пишите адрес почты , посмотрю
Радость космонавтовМудрец (15949) 14 часов назад
Меня тоже учитывайте. Я ей пожелала возврата кармы. Обычная история потом бегают и жалуются
Mark17 Просветленный (23931) Радость космонавтов, а вы кто ? Продавец или та бабка
Елена ФроловаГуру (4878) 12 часов назад
ей там ответ моц не понравился и вот она меня пасет...
Радость космонавтов Мудрец (15949) Елена Фролова, нет немного не так и я вас не пасу. Я случайно увидела в ретроградный меркурий. И вспомнила. Подумайте может проблемы в вашем общении а не всё вокруг плохие.
Mark17Просветленный (23931) 2 часа назад
Как бы вы не хотели ,но людям всегда нужно держать на золотом балансе свою карму..
Я вам Елена советую самой поработать в зале магазина. Со временем найдите себе человека и обучите с нуля его..
И вообще. Скандалы разрушают вас и все что имеете.
Mark17Просветленный (23931) 49 минут назад
htt ps://yo utu.be/w_FSdRRO7Uw?si=RK3pRam UdP8Ntfgy
Без пробелов. Может пригодится вам
Людмила Просветленный (49456) 14 часов назад
Вам завидуют. Что вам делать? - не опускать руки, принимать решение (работать дальше, нанимать новых продавцов например). Устанавливать свои правила. Вы выйдете из этой ситуации, но медленно, постепенно (Рыцарь пентаклей + Маг + Император).
Елена ФроловаГуру (4878) 12 часов назад
спасибо вам
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104755) 6 часов назад
выходить работать самой, пока нет продавцов
у людей могут быть свои причины
значит им есть на что жить и без работы
кто-то годами ищет персонал
но производство от этого не останавливается
у нас хозяйка магазина сама выходит,
пока некому работать
хотя старые - годами там работали
после ремонта - поуходили, а кто-то и до
но там специфика другая, не каждый потянет
Александр Захаров Оракул (53870) 4 часа назад
Причина в вас . В вашем испортившемся характере. Скорее всего привязались к деньгам и благополучию. Стали строить слишком грандиозные планы. Те, кто вас обманул- спасают вашу душу. Так что, вам повезло. Избежали болезни. Меняйте отношение к миру. И все наладится.
Елена ФроловаГуру (4878) 3 часа назад
ну это вы зря деньги пшик ... в самом процессе интерес.Благополучие просто так не дают свыше чтобы вы ЗНАЛИ.У меня много работы и дел.Но вот все остальное правильно...Злая какая то стала..Люди не хотят работать хотя получают приличные деньги.Это не сделано то не сделано.И я хозяйка выполняю их работу.А они сидят в телефоне целый день.И это уже просто достало..Все изображают из себя ХОЗЯЕВ.И работать не хотят...Хочу все закрыть и не работать с людьми.Потому что кроме халявы и денег они ничего не хотят.
Александр Захаров Оракул (53870) Елена Фролова, Причина в вас. Я вам второй раз повторяю.