???Мы потихоньку планируем нашу свадьбу??? Ваши советы, мои любимки? =)

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Мастер (2093) 1 месяц назад
Пригласите меня? Позязя
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Нет, там только свои
Матвей Марчуков Мастер (2093) Eau du Soir, я свой
no. Мастер (2312) 1 месяц назад
80% браков разваливаются ????????????
Faith Connors Мудрец (10259) 1 месяц назад
Нанять киллеров на гостей, которые подарят пустые конверты
. Мудрец (11543) 1 месяц назад
если это не даргинская свадьба где не дерутся мечами то я не приду
первый игрок Мыслитель (7719) 1 месяц назад
телега, пару ослов... или что там у тебя из тяговой силы.. олени? ну и своего оленя прихвати. можете ехать в загс.
durka Мыслитель (5794) 1 месяц назад
совет да любовь вам?
Eau du SoirМастер (1807) 1 месяц назад
Спс))
mda hes Оракул (91823) 1 месяц назад
Да, шас и с конями регистрируют, совет да любовь
punica Оракул (95283) 1 месяц назад
Потихоньку - это за сколько?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262929) 1 месяц назад
Пооменьше об этом трепаться, особенно здесь. Счастье любит тишину.
Ну и я считаю, нафиг на это мероприятие много тратиться. Лучше просто расписаться, и куда-нибудь съездить отдохнуть.
Вика Астафьева Гуру (2637) 1 месяц назад
сходите в сельсовет, распишитесь... И - "мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним..." Фантазия разыгралась? Неужели твой оленёнок настолько оленёнок, чтобы жениться на дурочке?
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 1 месяц назад
поменьше троллить в сетях, чтобы жизнь вас не троллила