Почему русские не перестали ездить в Абхазию? там же убили туриста и теперь всех гостей щемят

Eminem Мастер (1320), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
John Smith Мастер (2146) 1 месяц назад
Там не могут никого щемить, так как Россия защитила Абхазию
oleg hlutkov Оракул (86805) 1 месяц назад
грузинцев от туда выгнали, там всё спокойно стало !
Ваще Пох Гуру (3330) 1 месяц назад
Никого там не щемят. Бред. Абхазия остаётся гостеприимной страной, несмотря на этот инцидент, который мог произойти в любом месте.
EminemМастер (1320) 1 месяц назад
напомни, когда к примеру в Таиланде застрелили русского туриста
Ваще Пох Гуру (3330) Eminem, если это не стало общедоступной информацией, это ещё хуже.
Ирина Искусственный Интеллект (356506) 1 месяц назад
убить везде могут
в абхазии природа красивая, море чистое если подальше отьехать от центра. народу не так много.
но сервис убитый, питание, то что принимающая сторона не хочет вкладываться в отели -это минус.жить в ночлежках не оч удобно. Я бы не предпочла наши курорты по многим соображениям. соотношение цена -качество неадекватное
EminemМастер (1320) 1 месяц назад
когда к примеру в Таиланде застрелили русского туриста?
Ирина Искусственный Интеллект (356506) Eminem, да везде такое. или аварии или убийства не знаешь где найдешь где потеряешь
Матильда Просветленный (23843) 1 месяц назад
Хорошо что я не знала об этом, недавно каталась с подозрительным таксистом по Абхазии ночью, благополучно довез до отеля в итоге.
Ateş Высший разум (253483) 1 месяц назад
Почему люди не перестали ездить в Турцию после землетрясения в Кахраманмараше? 52 тыс. человек погибло. Это все правильно конечно - кто не рискует, тот не путешествует. Но на самом деле все проще - человек в большинстве случаев быстро забывает страхи, нельзя боятся постоянно.