Вы бы продолжили работать там же. Если бы вашего руководителя заменили на бывшую актрису фильмов для взрослых?

Кайрат Просветленный (27252), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Varanbek Власович ☭ Мастер (1725) 1 месяц назад
Я бы ее траааааа, и стал актером таким же и зарабатывал бы на онлифанс
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Меня никогда не волновал чей-то облико морале...Я не настолько озабочена...
И на работе работают, а не обсуждают чье-то прошлое.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6417) 1 месяц назад
Какая мне разница, лишь бы з/п хорошая и работа устраивала. Мы нашего руководителя вообще не видим, но к слову, ОН женщина
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
В России возможно и не такое, слава богу живу давно и насмотрелся. Но меня , как начальство, могут подсидеть лишь более способные люди, чего всегда опасаюсь, и чем ближе катит к старости, тем мне сложнее себя "взять в руки" психологически.
А актриса на мое место сама не сядет, нужно очень много знать, уметь, соображать наконец не последняя веха к успеху.
Serenada Искусственный Интеллект (237065) 1 месяц назад
Да мне начхать на руководителя, пусть хоть "мемо" из Швейцарии пришлют или Кончиту Вурст из Австрии?лишь бы не был педо/зоофилом
СветлАнк@ Высший разум (105597) 1 месяц назад
Если она будет таким же руководителем , как мой нынешний- то мне будет все равно . В противном случае я с ней работать не смогу.
Александр Орешко Оракул (72538) 1 месяц назад
Если она хорошо понимает в архитектуре и управлении проектами - ну "я не могу осуждать")
"Добрый день! Здесь, в принципе, всё тоже самое - иногда е...т заказчики, иногда подрядчики и администрация (водопроводчики там, пожарные)), иногда все сразу. Чувствуйте себя как дома!")
Недаром наш препод в институте называл архитектуру "второй древнейшей профессией").