3 месяца назад
Вам сделали подклад...
Человек похожий чем то на вашего бывшего ухажёра....
либо кто то из за него на вас зол и сделал подклад...
У вас с сестрой хорошие отношения?
Она не завистливая?
rina rrrПрофи (567)
3 месяца назад
Нет, с сестрой вообще прекрасные отношения. У меня был знакомый который мне немного раньше до ухажера дал булавку, мол на удачу. Он магией занимается. Может ли это быть как раз таки в этой булавке дело? Что это подклад
Иван Иванов
3 месяца назад
он не верит и правильно делает, а верит сестра, ей и снится чушь.. а такие невежды как тире выше, только подливают мракобесия таким как ты.. если бы магия работала, то все уже бы давно сдохли:) пошептал кинул булавку и всё, ложись помирай.. ты тоже смотрю веришь, а тогда просто мир даст тебе подобные уроки. сама программируешь свою судьбу.. мир только исполняет твои желания и страхи..