Как экономить на еде при этом питаясь хорошо?

София Владимировна Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Профи (981) 1 месяц назад
Посмотри гайды Стаса Аскета
AlexandrBuybuz Гуру (4440) 1 месяц назад
выращивай всякие огурчики помидорчики
София ВладимировнаУченик (1) 1 месяц назад
У меня нету сада
PA3PYXA Знаток (350) 1 месяц назад
Рис и курица достаточно экономно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 1 месяц назад
Растить овощи и фрукты на даче, держать курочек, кроликов... ))) готовить дома из своих продуктов.
София ВладимировнаУченик (1) 1 месяц назад
У меня нету дачи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) София Владимировна, ...и денег тоже нет)))? Прогуляйтесь на рынок. Купите курочку, рыбку и картошку, сезонные овощи.
Энди Таккер Оракул (65210) 1 месяц назад
Просто научиться готовить.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 месяц назад
Не покупать лишнего, чтобы не выкидывать испортившееся. Следить за акциями и скидками.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Вот по жизни наблюдаю за бытом русских с 5 лет, как они живут.
Жили в СССР как в кошмаре, а теперь за гранью моего понимания выживают.
Огороды, зелень, овощи, курочки да петушки, яйца свои, свиньи свои, одна старушка по сей день пасет козочку в деревне - сама уже как козочка внешне. не бывает подобного, никак.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435716) 1 месяц назад
Готовь сама, закупаться на оптовке. Нет проблем
Артем Иванов Знаток (444) 1 месяц назад
Купи гречи 20 килограмм и ешь каждый денб одно и то же, будет чуток подевше разовых покупок
коша Искусственный Интеллект (157759) 1 месяц назад
просто меньше ешь, например, сегодня 70 грам сыра, а завтра персик