Вам нравится Америка?

Eau du Soir Мастер (1807), на голосовании 3 недели назад
Прежде чем отвечать, подумайте, что если бы не она, возможно сейчас мы бы ели одну репу во всех её, которые можно придумать, видах
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5575) 1 месяц назад
Мне то норм, а вот индейцам и нигерам вроде не очень, вьетнамцам не очень, корейцам, мексиканцам, южноамериканцам
Валя Апофис Мудрец (14122) 1 месяц назад
какая америка? Северная, Южная?
interzzz nmq Ученик (182) 1 месяц назад
не бойтесь это только в америке
Сергей Ташкинов Просветленный (28750) 1 месяц назад
Особенно нравится Южная Америка
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Не имею к ней никакого отношения. Знаю, что жить бы там не хотела, а слежу за политическими событиями, интересуюсь жизнью своих знакомых, там живущих.
Дрон Г. Оракул (74311) 1 месяц назад
Стадо не помнит, а молодёжь не знает, как в начале 90-х с военных аэродромов США поднялись в воздух десятки военных самолетов и взяли курс на россию... Так началась операция правительства США под названием Provide of hope... Так США спасали от голода и холода помойку под названием совок/россия. Но стадо боится признать, что США его спасли в очередной раз...
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 1 месяц назад
Не знаю, я там не была. Стран на континентах много. Если говорить о США, то по фильмам и сериалам понятно, что социальных и прочих проблем достаточно, всё по-разному в разных штатах, есть проблемы с правами женщин, с взаимодействием религиозных и атеистов (люди ж там реально разбираются в вере, а не такие "захожане", как наши), с тем, что разрешено оружие и много всего. Не одобряю то, что там применяется смертная казнь. Демократия там развита, но политики в своих интересах и с автократами вроде нашего Пу любезничают, это мне не нравится.
Дрон Г.Оракул (74311) 1 месяц назад
Там развита не смертная ксзнь, а правосудие. Казнь-следствие
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 месяц назад
и д и о т к а
когда США еще не существовало
в России уже был Большой Театр.

а русские твоих прадедов ссать стоя научили.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262929) 1 месяц назад
Прежде чем херррню писать про свою родину, ты б подумала как следует...
Дрон Г.Оракул (74311) 1 месяц назад
А что не так?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262929) Дрон Г., она сама не так.
Сергей Сереган Мудрец (17014) 1 месяц назад
Вижу американскую демократию. Так что Америку надо изолировать
Дрон Г.Оракул (74311) 1 месяц назад
Изолируй. Бери свои диванные войска-и в атаку.
Сергей Сереган Мудрец (17014) Дрон Г., ха не смеши