Мне второй раз приснился этот сон, но концовка была другая, что это значит?
Femboy forever
(11779),
на голосовании
2 месяца назад
Вообщем сон про то, как маньяки и другая хтонь из крипипаст просочилась в реальный мир. Я уже написал в вопросе, что мне снится это во второй раз, но с другим концом. Короче в моём с обстановкай похожей на смесь прошлой, которой у меня была и которой у меня никогда не было, оказывается Джефф убийца мне приходится очень тихо собирать все вещи, но когда я начинаю обувать второй ногу я слышу щелчок двери, понимая, что это сон я решаю проснуться. Я прошу узнать, почему мне сниться тот же сон, но с изменёной концовкой, что это значит?