Что думаете? Как я вообще в это могла поверить?

Анна Фаф Мастер (1209), на голосовании 3 недели назад
Был один дурачок в интернете. Весь такой важный, весь такой успешный. И учил он иностранный язык. Нет. Не арабский и не китайский, а славянский, где грамматика та же, где очень много похожих и тех же слов.

Я у него спрашивала, а как будет
На столе лежит ручка.

Он сказал, что не помнит.
А прикол в том, что перевод этих предложений тот же что на русском в изменении 1го слова буквально. Бл...

Вот и балабол.
Голосование за лучший ответ
даааа аааа Мастер (1622) 1 месяц назад
амбиции людей могут не совпадать с их возможностями
Леопольд Замятин Мыслитель (5961) 1 месяц назад
Нюра, в следующий раз советую Вам быть аккуратнее и не верить всему, что пишут в этом самом интернете. Быть добру, обнимаю!
vsch8 Просветленный (37769) 1 месяц назад
люди склонны верить всему. Как рыба верит, что червяк на крючке можно безопасно есть.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
А зачем верить кто чего пишет в интернетах.
Вам разве платят деньги за то чтобы редактировали кто и как пишет и что говорит и о чем думает и что знает......
Дурачок то не он, а вы получается.
Интернет это игрушка , когда скучно сюда приходят поиграть.