Философский вопрос
+1Вы верите в существования темпераментов? Лично я сомневаюсь... тем более ни одного человека не знаю "с чистым темп-том"
У всех обычно меняется поведение/настрой в той или иной ситуации,про себя вообще не говорю - правда бесконечные смерти всех моих родных превратили меня в вечно унылую и напуганную,так как смертей для 3 года очень много и продолжаются даже среди молодых родных...
Верите ли вы в существование темпераментов? Может (но не навязываю мнение,сама не знаю) никаких сангвиников,холериков,меланхоликов и флегматиков не существует? Или есть несомненно? Доказательства не нужны,ответьте коротко своими словами
Чистых темпераментов не существует. Есть преобладание каких-то черт.
я такое вычисление делаю , чтобы понять совместимоть в паре
Люди даже в горроскопы и таро верят...
Чистый темперамент у мертвецов.
А с чистым и нет