Голосование за лучший ответ
Космос
3 месяца назад
Вы не доверяете мужу, многим в нём недовольны ("копия" идеален, а муж, почему то во сне проецирует все мои страхи"). Вы хотите, чтобы он изменился, воображаете его с иными качествами.
Вам стоит поговорить с мужем насчёт того, что Вам не нравится в его поведении. Не ссорьтесь, а аккуратно и вежливо заметьте, что Вам неприятно или обидно, что он так поступает, что Вы хотели бы более уважительного отношения к себе и больше открытости в отношениях.
Если Вы довольны мужем, сон может означать, что Вы хотите получить от него помощь в своих делах (страхи во сне), но не уверены, что нужно просить его об этом.
В ином варианте Вы хотите разнообразия в интиме, видеть мужа в другом амплуа во время телесной любви.
Наталья Осеева
3 месяца назад
К сожалению, сон говорит о предательстве, которое уже случилось, а вы не хотите в это верить. Вам необходимо уже посмотреть правде в глаза. Проекция ваших страхов во сне - это подозрения, которые правда.
Сиреневая фея
(11509670)
3 месяца назад
Вы слишком большие требования предъявляете к своему мужу.
Мозг слышит ваше недовольство и посмеивается над вами в снах.
Знаете, чтобы иметь идеального человека рядом, надо самой быть идеальной.
Подумайте над этим.
Андрей Гизатулин
3 месяца назад
Когда снится что , кого-то много это обычно снится детям про то что они любят , может приснится например что много мам то-есть как бы много копий мамы... или там любимая игрушка во сне сущиствует в нескольких копях , или любимый петомец... но у детей такие сны вызывают чистую незамутненую радость что того кого они любят , много....
А у вас нет этой радости что любимого мужа стало аж два и сон омрачён вот этой "тёмной стороной"... так что наполовину ваш сон могу интерпретирвать что муж вам нужен , вы за него держитесь, он важен для вас и вот одновременно есть эта как бы неуверенность как у ребенка что вам мало одного , надо много) как бы сказать... мозг ведь постоянно моделирует всякие ситуации , мы это не отслежеваем ... и вот ситуация что этого кого-то любимого у вас нет вызывает такое неприятие и беспокойство что она не осознаётся но при этом снятся сны с пративоположной ситуацией в которой много. Это половина вашего сна а насчёт второй половины "тёмной" думайте сами... может это потому что вы уже не ребенок, а взрослая и знаете что двух мужей иметь нельзя вот эта норма так во сне проявляется))) а может есть какие-то фактары ослажняющие ваши отнрошения которые знать только вам....
Что это значит?
Причем во сне и я, и копия знаем и понимаем, что муж есть