У вас тоже, когда вы, что то в первый раз делаете и за 3 секунды не стали в этом деле мастером то кидаете всё

Кон Чен Ый Знаток (459), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8380) 5 месяцев назад
Ну за три секунды не станешь мастером, а вот за пол часа можно элементарный анализ провести и разобраться в незнакомой профессии. Я так стихи например научился сочинять, вернее придумал за пол часа технологию, по которой даже ИИ сможет сочинять. У любой профессии есть элементарная технология, просто для её познания нужна системная логика, которую в школах безнадежно убивают и делают из гениального ребенка шаблонного биоробота.
Остальные ответы