К чему снится

Таисия Робинштейн Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
К чему снится, я шла ночью по дороге, широкая большая, и вдруг внезапно пошел снег, я начала очень радоваться и бегать кружиться вместе с ним.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509670) 3 месяца назад
Снег, когда на улице лето, снится к тому, что в скором времени вы окажетесь в непривычной для себя ситуации, и вам придется не только приспосабливаться к новым обстоятельствам, но и менять свое отношение к жизни.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Ситуация возникает не ясная...
Где нужно будет действовать хладнокровно, не свойственно вам....вы будете очень переживать...сомневаться...