К чему снится бывшая жена мужа???

Aisha Barkinkhoeva Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Видела во сне первую жену мужа , мы не дружим с ней но во сне она меня защищала чтоб муж нас не увидел вместе.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Либо она вас перед кем то защищает, кто вас оговаривает....либо женщина, которая похожая чем то на неё, за вас ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
сны про других не говорят. тут только трактуется почему она в таком формате снится? ну видимо ты нейтрально относишься к прошлому мужа..