Сон с предложением и 3 кольцами

Эжени Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Приснился сон с четверга на пятницу с предложением. На яву мы с этим человеком не знакомы, он публичный человек)) во сне мы не встречались, а были хорошими знакомыми. И вот он делает мне предложение с 3 парами колец. Т.е 3 кольца на выбор мне и к ним пара его колец. Я взяла кольцо с синим камнем, соответственно согласилась (там было еще с красным, но оно оказалось велико, третье по-моему с белыми камнями) Во сне я была рада этому, очень волновалась, когда он делал предложение. В жизни я в отношениях, точнее "всё сложно". К чему такой сон кто знает?)
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Вам предложат на выбор обязательства....но будет ложиться всё не на одни ваши плечи, а на того , кто предложит это дело....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
голубой это чакра горла, бла, бла, бла. можешь рассчитывать только на разговоры.. чтобы чпокаться надо было выбирать красное - страсть..