Мерять платья белого цвета к чему снится

Алина Сайт Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, сестре приснилось , что я купила и примеряю красивые белые платья , подскажите к чему это
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509670) 3 месяца назад
К хорошим переменам в личной жизни.
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
Белые платья снятся к переживаниям, проблемам либо приболеете.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Какая то непредвиденная ситуация из за которой вы растеряетесь....и не будете знать как поступить...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
она ждёт когда ж ты наконец выйдешь замуж и освободишь квартиру :)
Алена Р Ученик (233) 3 месяца назад
Белый цвет к болезни...